Организация

Ган Кохавим (Сад звёздочек) — программа дошкольного религиозного образования для еврейских детей, открытая равом Пинхасом Гольдшмидтом при Московской еврейской религиозной общине (МЕРО).

Дети обеспечиваются кашерным высококачественным питаем трижды в день. 

Образовательный процесс построен с учётом индивидуальных и возрастных особенностей детей. Обучение проходит в интерактивной и увлекательной форме. Детки пекут халы и каждую пятницу участвуют в кабалат шаббат, украшают сукку, ставят пуримшпиль, проводят пасхальный седер. Ежедневно проходят уроки по недельной главе, традиции и ивриту, а также общеобразовательная программа. Занятия проводятся как на русском, так и на иврите.

Наши педагоги придерживаются личностного подхода в воспитании, помогая детям выявить и раскрыть свои таланты и способности. Ребята из разных семей (граждане СНГ и израильтяне, рождённые в религиозных семьях и те, чьи родители недавно вернулись к исполнению заповедей, состоятельные и малоимущие) одинаково комфортно чувствуют себя у нас.

В Ган Кохавим каждый ребёнок — звёздочка!

Контакты

Россия, Москва, Большой Спасоглинищевский переулок, 8с8
+7 (977) 1142507

Поддержать организацию



Обратная связь

Наши специалисты постараются ответить на Ваше сообщение в кратчайшие сроки. Спасибо!

Задать вопрос

Наши специалисты постараются ответить на Ваше сообщение в кратчайшие сроки. Спасибо!

Подписаться на рассылку от maaser.ru

На Вашу электронную почту будет отправлена ссылка для активации подписки!

Авторизация

или

Выберите свой город

Поделиться проектом с другом

На электронную почту Вашего друга будет отправлена ссылка на данный проект!
Закрыть

Мы используем cookie-файлы и аналогичные технологии для сбора информации о Вас, чтобы предлагать Вам лучший опыт работы на нашем сайте. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими целями в разделе Политика конфиденциальности.