Детский досугово-развивающий центр «Шемеш Матанель» создан в декабре 2012 года на базе Воронежской еврейской религиозной общины. Центр располагается в отдельно оборудованном помещении (комната для игр и занятий, спальня, кухня, туалет) в здании Воронежской синагоги. В настоящее время Центр посещают 15 разновозрастных детей, в новом учебном году количество воспитанников увеличится на 5 человек.

Центр функционирует в режиме полного рабочего дня (с 9-00 до 18-00). Дети получают полноценное 4-х разовое кошерное питание. Пищу готовит специальный повар на полностью укомплектованной кухне воронежской синагоги. У деток имеется отдельная посуда (для мясных и молочных блюд), функции машгиаха на кухне выполняет раввин. Детский центр укомплектован необходимыми предметами мебели, бытовой техникой, методической и учебной литературой, развивающими играми и дидактическими материалами.

Однако, требуется новый диван в игровую комнату по причине поломки и износа старого дивана.

Стоимость нового дивана 15000 рублей.

ОРЛОВСКАЯ ЕВРЕЙСКАЯ ИУДЕЙСКАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОБЩИНА
100

Обратная связь

Наши специалисты постараются ответить на Ваше сообщение в кратчайшие сроки. Спасибо!

Задать вопрос

Наши специалисты постараются ответить на Ваше сообщение в кратчайшие сроки. Спасибо!

Подписаться на рассылку от maaser.ru

На Вашу электронную почту будет отправлена ссылка для активации подписки!

Авторизация

или

Выберите свой город

Поделиться проектом с другом

На электронную почту Вашего друга будет отправлена ссылка на данный проект!
Закрыть

Мы используем cookie-файлы и аналогичные технологии для сбора информации о Вас, чтобы предлагать Вам лучший опыт работы на нашем сайте. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими целями в разделе Политика конфиденциальности.